ДЦТР СО награжден «Таволгой» за обучение специалистов

Департамент ценового и тарифного регулирования регулярно проводит для своих сотрудников повышение квалификации и обучение.

Например, в прошлом году по образовательным модулям автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Центр развития талантов и трансформации управления при Губернаторе Самарской области «Тавлога» прошли обучение 22 специалиста департамента и 2 сотрудника подведомственного учреждения.

За эту работу департаменту ценового и тарифного регулирования Самарской области пришло «Благодарственные письмо» от АНОО ДПО «Таволга», в котором руководителю ДЦТР СО Алене Гаршиной высказывается благодарность за внимание к развитию и повышению квалификации специалистов.